S.A.U - Serviço de Atendimento ao Usuário
Cidade Tiradentes / Guaianases 0800 771 7421 | Itaim Paulista 0800 770 1703 | Lote III 0800 770 1911

Processo Seletivo

Resultado 1ª fase Processo Seletivo Interno e Externo para Auxiliar em Saúde Bucal APS Santa Marcelina

São Paulo - 25/5/2012

Os candidatos aprovados, relacionados abaixo , deverão comparecer  à FASM Faculdade Santa Marcelina,Rua Cachoeira de Utupanema, 60, Itaquera, SP,para realizarem a 2º fase - Prova Prática, dia 31/05/2012, nos horários descritos:

Ás 8:30 - do 1 ao 63

1 ADRIANA DA SILVA
2 ADRIANA MARIA SILVA SANTOS
3 ALESSANDRA PINHEIRO DE SOUZA BARROS
4 ALINE APARECIDA FREIRES DA SILVA
5 ALINE HORTA FERREIRA EDUARDO
6 ALINE TABAT CORREIA DE SOUZA
7 AMANDA DE LIMA MARTINS NUNES
8 ANA CRISTINA VIEIRA SOUZA
9 ANA PAULA ESPINOLA
10 ANDREA CARVALHO SANTOS
11 ANDREIA DE FREITAS LOPES
12 ANDRESSA DE CAMPOS LIBANO PEREIRA
13 ANGELICA PINHEIRO AMORIM
14 ANTONIA APARECIDA SILVA GONÇALVES
15 ARIANE PEREIRA DE CARVALHO
16 BIANCA SANTOS SOUZA
17 CAMILA GRAZIELA DA COSTA
18 CAROLINA RODA VERGANI
19 CAROLINE SOUSA FERNANDES
20 CASSIA DE JESUS DE AGUIAR
21 CINTIA RODRIGUES DE SOUSA
22 CIRLENE RODRIGUES ANDRADE
23 CLEIDE DA SILVA RIBEIRO APARECIDO
24 DAIANA MACHADO DA SILVA
25 DAIANE MARILEIDE DA SILVA VIEIRA
26 DAMARIS DUTRA PEREIRA
27 DANIELA MARIA DA SILVA
28 DÉBORA APARECIDA CATARINA RODRIGUES
29 DEBORA FERREIRA DA SILVA
30 EDILENE SOARES FAUSTINO LEITE
31 EDNES RODRIGUES DA SILVA
32 ELAINE CRISTINA LEEB DA SILVA
33 ELAINE DA GRAÇA DOS SANTOS
34 ELAINE MARTINS DA SILVA
35 ELETICIA NASCIMENTO DA SILVA
36 ELIANA FRANCISCA DOS SANTOS FELIZARDO
37 ELIENE DE ALMEIDA
38 ELIETE DA CRUZ DANTAS NASCIMENTO
39 ELIONETE DOS SANTOS VIEIRA
40 ELISABETE CRISTINA DUARTE DA SILVA
41 ELLEN MAGLIARELLI POSTIGO
42 ELMA MARIA SANTOS DA SILVA
43 ERICA LIMA DOS SANTOS
44 ERICA PINHEIRO DE MEDEIROS
45 EUNICE APARECIDA CARVALHO DOS SANTOS
46 EVELIN PESSOA COELHO
47 FERNANDA RIBEIRO BENEVENUTO
48 FLAVIA FERNANDA DOS SANTOS
49 FLORDENICE APARECIDA FIRMINO
50 FLORENICE SOUZA SANTOS
51 FRANCISCA NARGILA PALACIO DE SOUZA
52 GISLAINE BARBOSA QUEIROS
53 GRAZIELLE GALVAO DA SILVA
54 IGOR FERREIRA DE CARVALHO
55 IVANELLY LUCIO SILVA
56 JANETE GUSMAO NICOLAU
57 JAQUELINE VICENTE CLAUDINO GIMENEZ
58 JAZIARA LOPES DE SOUZA
59 JESSICA PEREIRA DA SILVA
60 JOSILENE ALVES DE OLIVEIRA
61 JULIANA ANDRADE PORTO DOS SANTOS
62 JUSSARA GONCALVES DE OLIVEIRA
63 LEIDIANE ROBERTA DE OLIVEIRA

Ás 9:30h - do 64 ao 127

64 LENILSON SOUZA DE AGUIAR
65 LINDINALVA MARIA DE SOUZA
66 LUCIA DE CASSIA FERNANDES GONÇALVES ARAUJO
67 LUCIANA NASCIMENTO VIEIRA
68 LUCIANA RIBEIRO DOS SANTOS
69 LUCIANA SILVERIO NEVES
70 LUZANIR DA SILVA DE SOUZA
71 MARCIA APARECIDA BORGES GOUVEA
72 MARIA CONCEIÇAO SOARES DIAS
73 MARIA DE LOURDES JESUS SOUZA
74 MARIA JOSENICE DA SILVA CABRAL
75 MARIA REGINA DE MACEDO SILVA
76 MARIA VALDINES MATOS ROMERO
77 MARILZA MOREIRA DA SILVA LIMA CERQUEIRA
78 MARINES DA SILVA
79 MARIVONE MATHEUS
80 MARLETE NUNES DA SILVA
81 MARLETI ASSIS FIGUEIREDO PEREIRA DOS SANTOS
82 MARLI DAVID DE OLIVEIRA
83 MARLUCE MARIA DO NASCIMENTO MATIAS
84 MARTA BATISTA DE SOUZA LEITE
85 MICHELE FONSECA MANGUEIRA
86 NATHALIA DA SILVA BARRETO
87 PATRICIA LOPES DA COSTA REGIS
88 PAULA RIBEIRO DOS SANTOS
89 PRISCILA LOPES DA COSTA
90 PRISCILA SOUSA NASCIMENTO
91 PRISCILLA CRISTINA COSTA DOS SANTOS
92 PRISCYLA BARRETO TEIXEIRA
93 PRYSCILLA CARLOS ALENCAR DA SILVA
94 RAQUEL SANTOS DE ALMEIDA
95 REGIANNE CHRISOSTOMO SOARES
96 REGINALDO SAMPAIO DE SOUSA
97 RENATA DA SILVA
98 RITA DE CASSIA PEREIRA ARAUJO
99 ROSA CLAUDIA SILVA NASCIMENTO
100 ROSANE LOPES DOS SANTOS
101 ROSANGELA MARIA NASCIMENTO
102 ROSEIDE SANTOS DA SILVA DE ARAUJO
103 ROSIANE RODRIGUES COSTA
104 ROSILANE COSTA SILVA
105 SANDRA APARECIDA DE LIMA
106 SANDRA DE BRITO SILVA
107 SARA MARTINS MORAIS
108 SEVANE PEREIRA CHAVES
109 SHIRLEY DE SOUSA SANTOS
110 SILVANA VIEIRA DA SILVA FRAGA
111 SILVIA NUNES SANTOS
112 SIMONE DA SILVA MARIANO
113 SIMONE DA SILVA S NASCIMENTO
114 SIRLEY JOSÉ DE OLIVEIRA
115 SOLANGE APARECIDA DA SILVA PEREIRA
116 SOLANGE DONIZETE DOS SANTOS
117 SUSAN ALCOVIA NONATO
118 SUZANE DIHL LEITE
119 TALITA DA SILVA SANTOS
120 TATIANE MOREIRA CASTRO
121 UBIRAJARA DIAS MADUREIRA
122 VALDEMARINA BARBOSA DA SILVA
123 VALDENIRA BOTELHO
124 VALDIRENE DA SILVA GONÇALVES
125 VALERIA FRANCISCO AVELINO
126 VICTOR HUGO SILVA BALTAR
127 VIVIAN MONTINI DE OLIVEIRA

 


 

Fonte: APS Movimentação de Pessoas

|